У мамы в собственности 3-x комн кв, папа прописан и прживает в другом городе, как бабушке выпискать трех своих внуков к родителям.
Подать исковое заявление в районный суд по месту нахождения жилого помещения о снятии с регистрационного учета, для более подробного ответа пишите подробно вопрос в личку.
Родители в разводе, с марта 2011 года, ранее эта квартира по договору дарения принадлежала мужу (до брака и до рождения детей с 1990 года), после развода муж подарил свою квартиру своей маме, но в ней остались прописаны бывшая жена и дети, но в данной квартире ни кто из них не проживает, а проживают в квартире, которая находится в собственности матери, т.к. она больше, бабушка не может платить за них квартплату и хочет продать эту квартиру, как ей выписать бывшую невестку и детей?