LSN Messenger
Ступино, 28.12.2014, 20:29

Наследственный спор с бомжом - куда приставы выселят родственника без прописки?

Вопрос №5737793 из г. Ступино
опубликован 28.12.2014, 20:29
Меня зовут Елена. У нас недавно был суд, мы с родственником делили дачу, в результате выиграли. Но этот родственник живет На нашей даче уже 15 лет и он бомж (прописки у него нет) Полиция его высились не может и к нам должны приехать приставы. У меня вопрос: Куда они его станут выселять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в судебном заседании ставился вопрос о выселении, то приставы родственника и его вещи выставят на улицу

28.12.2014, 20:38

а есть решение суда? просите приставов быстрее выселить. сроки везде есть.

28.12.2014, 20:42

Решение суда мы получили наруки и отдали приставам,хочу уточнить:наш родственник старенький дедушка ему 70 лет,приставы зимой его на улице оставят?

28.12.2014, 20:48

Опять же повторюсь, если есть в решении суда пункт о выселении - то да! Ни возраст, ни погода, ни время года значения не имеют

28.12.2014, 20:50

А если он обратно залезет в дом,то вызывать милицию?

28.12.2014, 20:52

да, если он после официального выселения, без вашего согласия, проникнет в дом - вызывайте полицию

28.12.2014, 21:54