Отсутствует одна насадка в купленном блендере из м-видео. Как решить эту проблему?
Сегодня купила блендер с 3 насадками в м-видео. Торопилась, поэтому не стала проверять. Дома обнаружила отсутствие 1 насадки. Как мне быть? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Написать претензию и обратиться в магазин. Должны или заменить товар или вернуть деньги.