Проблема с комплектацией - что делать, если в магазине недостаёт аксессуаров к приобретённому блендеру?
Здравствуйте, Ксения.
В данном случае отсутствие комплектации будет недостатком товара. Вам следует предъявить претензию продавцу с требованием устранить недостатки. Отказать Вам продавец сможет только в случае, если докажет, что недостатки возникли по Вашей вине. Претензия подается в 2 х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес (его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят-обращайтесь в суд!
В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.
С уважением, Красовская Алина Алексеевна.