Вязники, 29.12.2014, 00:36

22 декабря продали машину с номерами по договору, который заполнили самостоятельно и не указали гос. номера машины.

Вопрос №5738722 из г. Вязники
опубликован 29.12.2014, 00:36
22 декабря продали машину с номерами по договору, который заполнили самостоятельно и не указали гос. номера машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно еще вопросик ?Но ведь новый владелец в течении 10 дней должен машину переоформить на себя и тогда все грехи его будут.

29.12.2014, 01:30

Да, должен.

Но он не обязан по новому законодательству предъявлять регистрационное свидетельство на машину.

Поэтому может ездить со старыми номерами.

29.12.2014, 01:36

А вопрос в чем?

29.12.2014, 00:53

Чем нам это грозит?

29.12.2014, 01:05

Тем, что проблемы возникающие у нового владельца по поводу штрафов а также налоги - всё это будет ваше.

А найти потом нового владельца вы не сможете.

И будете посыпать голову пеплом, т.к. в угон подать не можете и снять с регистрации не можете.

29.12.2014, 01:11

А можно еще вопросик ?Но ведь новый владелец в течении 10 дней должен машину переоформить на себя и тогда все грехи его будут.

29.12.2014, 01:30

Да, должен.

Но он не обязан по новому законодательству предъявлять регистрационное свидетельство на машину.

Поэтому может ездить со старыми номерами.

29.12.2014, 01:36