22 декабря продали машину с номерами по договору, который заполнили самостоятельно и не указали гос. номера машины.
А можно еще вопросик ?Но ведь новый владелец в течении 10 дней должен машину переоформить на себя и тогда все грехи его будут.
Да, должен.
Но он не обязан по новому законодательству предъявлять регистрационное свидетельство на машину.
Поэтому может ездить со старыми номерами.
А вопрос в чем?
Чем нам это грозит?
Тем, что проблемы возникающие у нового владельца по поводу штрафов а также налоги - всё это будет ваше.
А найти потом нового владельца вы не сможете.
И будете посыпать голову пеплом, т.к. в угон подать не можете и снять с регистрации не можете.
Да, должен.