Как суд может помочь убрать проценты и объединить кредиты для ежемесячных выплат?
По дурости по глупости набрал кредитов. Остался без работы и жилья и даже без прописки не плачу уже второй год. Можно как то через суд убрать все проценты соединить 4 кредита и начать выплачивать ежимесечно какую то сумму? Спасибо.
Лучший ответ
Объединить кредиты вы сможете только по согласию банка, только смысла в этом нет. Все проценты, даже по суду вы не уберете - в суде можно их только снизить при определенных условиях. Что касается просрочки, то вполне возможно, что ваш долг уже продали коллекторам или подали на вас в суд.