Как ускорить процесс выплаты элементов между разными странами, минуя задержки доставки писем и сократив время через судебный порядок
Задавайте вопросы более практично.
Какие страны?
Какие варианты кроме суда если ответчик добровольно не выплачивает?
Брак был зарегистрирован в питере,но мне на украину пришел документ о разводе без элиментов так как не под какими уговорами муж не хочет их оформлять.Документ я о разводе я не подписываю на основании того что готовится доумент об элементах.Если через суд на элементы подавать то этот процесс может затянуться до года.Могу ли я решить вопрос об элементах через росийского адвоката?
+380972218867 есть viber
Пошукайте адвоката на цьому сайті або через гугл але всеодно Вам потрібно отримувати рішення суду. Ви можете отримати рішення суду і в Україні.