С какого времени я могу прекратить платить ей алименты и обязать её в выплате алиментов на ребенка?
Мы с женой находимся в разводе, наша 13-летняя дочь решила проживать со мной. По суду я плачу бывшей супруге алименты. С какого времени я могу прекратить платить ей алименты и обязать её в выплате алиментов на ребенка? Как зафиксировать факт того, что ребенок стал проживать со мной?
Лучший ответ
Всеволод, полагаю, что Вам необходимо обатиться в суд с иском об определении порядка места жительства ребенка и с иском об изменении порядка уплаты алиментов.
Удачи
Спасибо огромное за оперативный ответ.