Проблема с возвратом неисправного бензонасоса - как защитить свои права как потребителя?
19.12.2014 у меня на дороге сломалась машина. Подозрение было на неисправность бензонасоса. Недалеко был автомагазин, где я и приобрел бензонасос. В процессе выяснил, что старый б/насос исправен, решил сдать купленный тут же. В магазине составили акт приемки в соответствии со ст.18 п.5 Закона о защите прав потребителей, пообещали позвонить на следующий день, аргументируя тем, что вопросы такого плана решает директор, которого нет на месте. Сказали, что б/насос является Б/У, так как я в него заливал бензин, даже не устанавливая на место, а просто подсоединив к нему бензошланг. Заезжал уже дважды, но кормят одними обещаниями позвонить и сообщить о решении директора вернуть б/насос или деньги (900 рублей). Корешок акта и кассовый чек на руках. Что мне делать? Благодарю.
Лучший ответ
КУПИЛ СДАЛ...ПРИЧИНЫ ВОЗВРАТА ТОВАРА ..УКАЗАНЫ В ЗАКОНЕ...ВАША НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УВАЖИТЕЛЬНОЙ..ЕСЛИ ВАМ МАГАЗИН ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ - ВАМ ПОВЕЗЛО