Скажите пожалуйста если потерпевшая сторона меняет показания как это все зафиксировать.
Лучший ответ
Смортря на какой стадии. Если в суде, то следует в течение 3-х дней с момента изготовления протокола судебного заседания, в котором допрашивался потерпевший, ознакомиться с протоколом, и в случае неполноты записи показаний потерпевшего, подать замечания на протокол.