Как решить проблему с приостановкой сделки при продаже комнаты в 2-х комнатной квартире в связи с сменой собственника?
День добрый! Подскажите пожалуйста как быть: продаю комнату в 2-х комнатной квартире. Собрала пакет документов, известила телеграммой второго собственника квартиры ().выждала месяц, нашла покупателя и подали документы на сделку в фрс. вчера, спустя 10 дней, позвонил регистратор и сказал что сделка приостанавливается, т.к. собственник другой комнаты сменился (в тот период пока ждали его ответа). я уже приобрела другую недвижимость, а люди (покупатели) продали квартиру в области чтобы купить эту комнату. Что можно сделать в эти сжатые сроки, ведь еще большая часть времени выпадает на новогодние праздники.
Лучший ответ
попробуйте срочно взять согласие у нового собственника. тогда переход права будет зарегистрирован.
Спасибо за объяснение!