Как предоставить подтверждающие документы о неправильном использовании алиментов, если неизвестно их назначение?
Как я могу представить подтверждающие документы если я не знаю куда уходят деньги?
Я подал в Суд Заявление по пере смотрению выплат алиментов так как считаю, что его мать тратит алименты на себя и 50% отчислять сыну на счет в банк. Был судебный процессСудья мне сказала, что я должен предоставить подтверждающие документы, о том что она тратит деньги не по назначению и мои высказывания небыли записаны под протокол.
1. Как я могу представить подтверждающие документы если я не знаю куда уходят деньги?
2. Почему судья не стала записывать под протокол?
А Ваши слова-не доказательства, она приняла решение их не фиксировать. Ищите куда бывшая супруга деньги тратит, а то получается Вы сами не знаете куда деньги идут, а заявляете.