Заявление на пересмотр выплат алиментов из-за подозрений в неправильном использовании денег и нефиксированных высказываниях в судебном процессе
Я подал в Суд Заявление по пере смотрению выплат алиментов так как считаю, что его мать тратит алименты на себя и 50% отчислять сыну на счет в банк. Был судебный процесс Судья мне сказала, что я должен предоставить подтверждающие документы, о том что она тратит деньги не по назначению и мои высказывания небыли записаны под протокол.
1. Как я могу представить подтверждающие документы если я не знаю куда уходят деньги?
2. Почему судья не стала записывать под протокол?
обратитесь в органаы опеки о проведении проверки по выплатам и трате алиментов, а также в суде требуйте предоставить сведения о затратах у ответчика, можете в качестве доказательств опираться на прожиточный минимум