Вопрос о возможности не оплачивать и не бояться суда при готовности пожертвовать кредитной историей, после брания кредита на 250 тыс и оплаты 3 месяцев.
Взял кредит на сумму 250 тыс, оплачивал 3 месяца далее возможности не было не платил, вопрос таков могу ли я вообще не оплачивать и не бояться суда если готов пожертвовать кредитной историей?
Лучший ответ
Арсен, рано или поздно платить придется, будет суд- будет решение суда, а далее будет работать служба суд. приставов.