Могу ли я подать апелляцию после отказа в отмене заочного решения суда?
Суд вынес заочное решение, я подала прошение об его отмене, мне отказали. В конце определения написано что оно обжалованию не подлежит. Я могу направить апелляцию или это все, как говорится-вопрос закрыт?
Лучший ответ
Здравствуйте, ГПК РФ не содержит каких-либо ограничений возможности апелляционного обжалования. У Вас есть месяц со дня вынесения судом определения об отказе. Для более подробной консультации Вы можете обратиться с документами к нам по адресу ул.Проспект Победы,100. тел.245-2001
Скиньте скан копию определения. Без изучения, ответить на ваш вопрос, не представляется возможным.
Вы задаете вопрос общего характера... Что я Вам могу ответить не изучив материалы... обстоятельства....
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде