Как сохранить имущество и разрешить проблемы с кредитами при задолженностях и отсутствии работы?
У нас с мужем очень много кредитов. Всегда полатили все вовремя. Но месяц назад начались просрочки по кредитам. Он находился на больничном. Банки постоянно звонят, начисляют нам пени, что нам делать. Я не работаю, у нас двое несовершеннолетних детей. В собственности имеется частный дом, но у нас долевая на меня с мужем и двоих детей. Боюсь что заберут дом, опишут имущество. Дом был куплен с добавлением средств материнского капитала. Как нам быть.
Описать имущество и наложить запрет на регистрационные действия могут, но если это Ваше единственное жилое помещение изъять его для погашения долгов не могут