Куда обратиться при угрозах от экс-супруга?

С мужем разошлись, живём отдельно, но официально ещё женаты. Он постоянно угрожает что убьет, или что нибудь сделает со мной, и моими родственниками, куда можно обратиться чтоб это прекратилось?

Лучший ответ

вам лучше развесить

по факту угроз -в полицию

Добрый день!

По факту угроз и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру, но нет никаких гарантий что они будут Вас защищать и вообще хоть чем то помогут, как правило бездействуют, хотя это незаконно, тогда остается Жалоба в суд.