Как получить детские пособия на почту, несмотря на ограничения соцзащиты?
Пришла а соцзащиту за списком документов для детских пособий, сказала им что хочу получать выплаты на почту, на что они ответили, что не будут этим заниматься, что только на карту сбербанка. Что мне все таки сделать, чтобы они мне перечислили на почту? Спасибо!
Елена, Вас принуждают к заключению сделки по перечислению пособий. Напишите им заявление о том, чтобы перечисляли почтовыми переводами, сдайте им под роспись либо пошлите заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. Если откажут - обжалуйте их действия либо прокурору, либо в суд.