Мужа избили водитель фуры - дело затягивается, виновник на свободе и в розыске
Национальность обидчика никакого значения не имеет. Вы можете обжаловать бездействие правоохранительных органов в суд в порядке ст.125 УПК РФ,
По поводу экспертизы подавайте ходатайство о проведении повторной. Поднимите первичные документы со станции скрой помощи и стационара.
По поводу возбуждения уголовного дела. Пишите жалобу в прокуратуру района и областную.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Добрый день!
В соответствии со ст.
В исключительных случаях (необходимость проведения дополнительным оперативно-розыскных мероприятий и т.д.), срок проверки может быть продлен до 30 дней.
Далее - все зависит от принятого процессуального решения.
Вашему супругу необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением на бездействие органов полиции.