Несправедливые условия командировки в Крым - отсутствие срока пребывания и проживание за счет сотрудника
Моего сына отправили в командировку в Крым, на неопределенный срок ни в его части ни в часть куда он прибыл не знают на какой срок, может ли такое быть? И еще проживание за свой счет, часть жилья не предоставляет, живут в летних домиках для отдыхающих без удобств и отопления, получается квартира в Севастополе 15 000 руб. а зарплата 17 400 к кому нам обращаться с такой несправедливостью. Командир части куда они прибыли говорит вы мне вообще не нужны, те что отправили тоже ничего не знают как нам быть?
Как быть - стойко переносить тяготы и лишения военной службы. Это армия - когда отправили неизвестно куда и неизвестно зачем, по другому не бывает.