Мой бухгалтер не сделал начисление з/п
Бухгалтер при начислении З\П НЕ вычел станд. Вычеты на детей. А перерасчет делать сказала не будет... как быть?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Заявлениями (2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра).
Юридические услуги в Тула