Бухгалтер отказывается объяснить недочисления по зарплате - как официально попросить перерасчёт?

В квиточках о начислении зарплаты уаидела недочисления. Бухгалтер отказывается обьяснить. Могу я официально попросить объяснить порядок начисления и за какой период отработанного времени просить перерасчёт.

Лучший ответ

Можете, но лучше обратиться в ГИТ Роструда для проведения проверки.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можете попросить. Обратитесь к руководителю организации. Если не поможет, есть трудовая инспекция.

Спасибо за грамотный ответ!