Я могу поменять или вернуть деньги за приобретенные мною наручные часы?
В статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Как следует из содержания Вашего вопроса, Вы имеете намерение обратиться к продавцу с требованием о замене или расторжении договора купои-продажи товара. Уточните пожалуйста причину- в товаре проявился недостаток или товар надлежащего качества или по каким то причинам Вам не подошел (допустим, что информация о товаре была предоставлена недостоверная) ??