Подскажите, как мне возместить теперь расходы на ремонт квартиры?

Господа юристы, помогите в ситуации. Я и моя сестра являемся собственниками трехкомнатной квартиры. Я не жил в квартире 10 лет, за это время моя сестра проживала в квартире со своей семьей и квартиру практически убили. Осенью я ей предложил сделать в квартире ремонт моими средствами и усилиями, потом квартиру продать и деньги, за вычетом моих расходов на ремонт, поделить поровну. Сестра с радостью согласилась и они съехали из квартиры к мужу (у него 4-х комнатная). Все было без проблем и по согласию. Но как только ремонт закончился (евроремонт), сестра от продажи квартиры отказалась. Подскажите, как мне возместить теперь расходы на ремонт квартиры?
Лучший ответ

боюсь, подтвердить то что вы договаривались о этом ремонте и то что сестра не давала денег на ремонт у вас не получится.

вы вправе продать свою долю в квартире (с соблюдением преимущественного права покупки) и сделать квартиру коммунальной. думаю что такая перспектива не очень обрадует вашу сестру