Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи б/у автомобиля (при каких условиях)?
Лучший ответ
Можно, как и любой договор купли-продажи. Если недостатки автомобиля возникли до его передачи Вам (неустранимые недостатки или которые выявляются неоднократно, устранение этих недостатков требуют больших расходов), если сделка была мниммой, договор заключён с обманом.