Соседка подала претензию о размещении животных на моем дачном участке - есть ли у меня право на то, чтобы иметь кур, уток и собаку?
Соседка написала претензию по поводу размещения на моём дачном участке кур, уток и собаки. Вопрос - имею ли я право размещать этих животных у себя на даче. Если да, то на каких условиях. И в какой срок я должна ей ответить. Спасибо!
Лучший ответ
Не отвечайте на претензию. Документ СНиП 30–02–97 «Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, здания и сооружения» гласит, что на садовых участках могут размещаться помещения для содержания «мелкого скота и птицы»
Поставьте этот вопрос на общем собрании членов СНТ.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.