Проблема с продажей дома - нужно ли приватизировать землю или можно взять в аренду?
У нас возникла проблема с продажей дома. Дом у нас провотизированный, а земельный участок нет, скажите обязательно ли нам привотизировать землю или можно просто взять в аренду.
Лучший ответ
Можно просто взять в аренду, можно и приватизировать. Дороже продадите дом с земельным участком!
Благодарю Вас за полезную консультацию!