Как прекратить увеличение кредитного лимита Сбербанком на моей кредитной карте?
Как остановить систематическое поднятие Сбербанком повышение кредитного лимита по кредитной карте? Брала карту на 40000, а спустя 3 года должна 87000. Конечно, всё ежемесячно выплачиваю, но, разумеется, процент гораздо больший (надо вносить не менее 5% от остатка долга + их процент за пользование, это ещё примерно четверть от этих 5 %). Есть выход - оплатить всё сразу и закрыть карту. Но сумма немаленькая, не получится. Поэтому плачу всё больше. Давно бы погасила, но год назад был форс-мажор (операция мужу) и я снимала все деньги, и теперь плачу всё заново. Да это не проблема, но как сделать так, чтобы больше не повышали кредитный лимит?
Лучший ответ
Подайте заявление в банк с просьбой не повышать лимит по карте без вашего письменного согласия.
Добрый день. Вам необходимо подробно изучить свой договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Читайте условия договора/
Вы мне очень помогли, спасибо!