Феодосия, 01.01.2015, 08:25

Инвалид 2 группы хочет выписать дочь из своей приватизированной однокомнатной квартиры через суд

Вопрос №5749170 из г. Феодосия
опубликован 01.01.2015, 08:25
Я с женой прожил 16 лет. Жили и прописаны в моей однокомнатной квартире (квартира приватизированна и куплена до брака). Имеем совместных двоих детей: сын 17 лет и дочь 6 лет (прописаны тут же). Мы развелись, бывшая жена оставила мне сына, а дочь забрала с собой. Вместе не живём почти 4 года, я хочу выписать её одну (дети будут прописаны у меня). Добровольно она выписываться не хочет. Я думаю, что только через суд, но я не знаю на чьей стороне будет суд (если надо все соседи подтвердят, что она не проживает). Я инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать иск о снятии с регистрационного учёта бывшего члена семьи

01.01.2015, 08:33

Выписка бывшей жены из квартиры

01.01.2015, 08:55

Я ответила на ваш вопрос. Бывшая жена это бывший член вашей семьи

01.01.2015, 08:57