Санкт-Петербург, 01.01.2015, 12:31

Продление аренды через суд

Вопрос №5749501 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.01.2015, 12:31
Прочитала что верховный суд принял решение о продлении договоров аренды через торги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В РФ не прецедентное право, поэтому принятие ВС судебного акта по конкретному делу не означает его применение ко всем возникшим спорам. Пролонгация договоров аренды происходила и будет происходить на основании действующего законодательства.

01.01.2015, 16:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

законодательство поменяли-и теперь задним числом всех арендаторов проводят через торги.

01.01.2015, 22:56

Если ваши права нарушены, обращайтесь в суд.

02.01.2015, 10:43