Как справиться с навязчивыми действиями родителей и защитить свое здоровье и здоровье жены?
Мне 19 лет. Очень серьезно поругался с родителями, по причине того, что они заставили насильно поступить в военную академию, договаривались с людьми, под предлогом призыва в армию меня туда отправили, но я написал рапорт и меня очислили, я борюсь с ними уже 4 месяца, сейчас они наняли гипнотизера и хотят чтобы я остался учиться там и жить в Питере, они отказываются понимать, что меня отчислили. Говорят что я зомбированный, вызывал духов и сошел с ума. Сейчас я в отпуске и мы с женой сидим дома, а они ломятся в дверь и хотят вести к психологу и гипнотезеру. Внизу в машине сидит отец и смотрит в бинокль, мать ломится в дверь, стучит, звонит соседям. Это полное сумасшествие, подскажите пожалуйста, что нам делать? Я боюсь за здоровье жены и за свое здоровье.
Только обращаться в полицию. Хотя, как мне кажется, вы что-то не договариваете. Если есть, что уточнить, можете написать на электронную почту.
Стандартный совет - обращайтесь в полицию.
Фантастический фильм какой-то. Вам явно не мешало бы исключить неуместное влияние родителей. Если разговоры не помогают, обратитесь с заявлением в полицию. Пусть хотя бы побеседуют с ними. Это нередко, когда родители считают ребенка своей собственностью и хотят решать за него все. В итоге это приводит к большим проблемам. В т.ч. к развалу молодых семей. Будьте на связи, если что