Пьяный отец первого ребëнка, служащий в Росгвардии, стал угрозой для семьи в открытом военном городке
Ситуация такая. У моей жены, отец первого ребëнка служит в Росгвардии. Каждые выходные он пьяный в неадекватном состоянии ломится к нам домой. Вчера я был со своим ребëнком дома (совместным с женой) , а жена с дочкой (его ребëнок) У своих родителей. Он в очередной раз стал ломиться. Всë так же в неадекватном состоянии. Через дверь я ему сказал что ни жены, ни дочки нету дома. Он стал ломиться ещё сильнее. Я вызвал полицию.
Приехал наряд. Он по лестнице стал убегать, они его догнали. Был составлен протокол. Наблюдая из окна видел следующее. Алексей (который ломился) с кем то разговаривал по телефону, затем дал трубку сотруднику полиции. Они сели в машину. Доехали до КПП, машина развернулась уехала обратно в городок и черезтпару минут из городка в сторону города.
Мы живëм в открытом военном городке.
Теперь я боюсь от него подставы. И за семью переживаю. У меня ещё не кончился условный срок. Боюсь что его коллеги меня остановят подкинуть какой нибудь дряни. И меня посадят в тюрьму. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции, пишите жалобы на действия Алексея его непосредственному начальнику.
Каждый раз вызывайте его коллег по работе (полицию), они с ним поручкаются и попросят вести себя потише.