Оформление кредита для косметики и несоответствия в кредитном договоре с АО «ОТП БАНК»

Что для получения косметики оформлен кредит, а на восстановление здоровья мужа и услуг ЖКХ уходит большая часть нашей пенсии, иных доходов не имею, и удивилась, каким образом АО «ОТП БАНК» одобрил кредитный договор № 2687672441 от 26 декабря 2014 г за 10-15 минут. И почему в п.7 и 8 кредитного договора от 26 декабря 2014 № 2687672441 (кредитная организация - АО «ОТП БАНК») указан выдуманный личный доход 30 000 руб. с мифическим местом и стажем работы ООО «МИРА», стажем работы в данной организации 129 месяцев, семейное положение: не состоял в браке - что является заведомо ложными сведениями и не могут служить основанием для выдачи кредита. А я проработала 40 лет в НИИ программистом, что подтверждается копией трудовой книжки. Я поняла, что была обманута и введена в заблуждение сотрудниками о салона. 26 декабря 2014 года между мной и ООО «Космополис-Саратов» были заключены 2 договора под одним и тем же номером одной и той же датой и подписанные разными руководителями одной и той же организацией: 1) договор купли - продажи № 8355 абонемента на оказание косметических услуг от 26 декабря 2014 года, подписанный директором ООО «Космополис-Саратов» Кустовым В.В. и 2) договор купли - продажи № 8355 от 26 декабря 2014 года, подписанный Генеральным директором ООО «Космополис-Саратов» Карташовым Ю.М.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует составить претензию и с вами расторгнут договор купли-продажи и дадут соглашение о расторжении данного договора, с этим соглашением придете в банк и банк легко расторгнет с вами кредитный договор. У меня есть опыт решения данных дел, если нужна помощь в составлении грамотной претензии для решения вашей проблемы, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!