Как обязать бывшего мужа выплачивать денежную помощь на лечение ребенка-инвалида, если у него уже есть дети от другого брака?
Могу ли я обратиться в суд, чтобы бывшего мужа обязали оплачивать лечение ребенка-инвалида, алименты выплачивает в размере 4000, у него еще есть ребенок от первого брака.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании дополнительных расходов на ребенка инвалида.
А уж суд решит в какой части муж будет их выплачивать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!