Могут ли быть приняты в ООО с момента его создания все работники только по совместительству, в т.ч. и Генеральный директор?
Могут, запрета закон не содержит
Единственно насчет руководителя, необходимо согласование с участниками ООО по его основному месту работы
ТК РФ, Статья 276. Работа руководителя организации по совместительству
Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа).
Также не забывайте о требовании закона к продолжительности раб.времени
Статья 284. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству
Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.
Если есть превышение - необходимо доплачивать, если превышаете и не доплачиваете могут доначислить налоги.
С уважением
Артур Сергеевич