В настоящее время служба безопасности реорганизована и создано управление по безопасности.
На должность директора по безопасности работник был принят по совместительству. В настоящее время служба безопасности реорганизована и создано управление по безопасности. Можно ли директора по безопасности принятого по совместительству перевести на должность начальника управления по безопасности или нужно его уволить с совместительства и принять постоянно на должность начальника управления по безопасности?
Поскольку директор по безопасности работал по совместительству, следовательно, это было не основное его место работы. Если сейчас работник принимается на основное место работы в управление по безопасности, следует уволить его с работы по совместительству, а также либо перевести с основного места работы в управление по безопасности либо уволить с оновного места работы и принять в управление по безопасности.