Постоянные осмотры ребенка - новые указания министерства здравоохранения или устная просьба заведующей поликлиники?
К младшему ребенку приехала скорая помощь (Ребенок здоров и ни скорую ни врача мы не вызывали) и сказали что мы им каждый день обязаны предоставлять ребенка на осмотр по каким то новым указам министерства здравоохранения. И они теперь будут приезжать к нам каждый день. На следующий день приехала другая врач скорой и сказала что это по устной просьбе заведующей детской поликлиники. Я не хочу чтоб моего ребенка каждый день дергали и осматривали. Что мне вообще делать? Могу я их не пускать?
Добрый день. Обращайтесь в поликлинику письменно за разъяснениями. В противном - пишите жалобу в Департамент здравоохранения.