Возможность обжалования отсутствия условий о распределении уплаченных услуг представителя в мировом соглашении
Можно обжаловать определение суда об утверждении мирового соглашения на том основании, что ни суд ни мой представитель не включили в него условия о распределении уплаченных мной (истцом) услуг представителя ст 101 ГПК?
Светлана Михайловна, Вы столько вопросов задавали про отмену мирового соглашения и наконец то "созрели" для пояснения сути проблемы. Вы можете обратится с отдельным заявлением в суд по решению данного вопроса и обжаловать определение об утверждении мирового соглашения необязательно, да и не вижу оснований.
P.S. Девять вопросов про мировое соглашение