Вопросы наследования и завещания при наличии дарственной на квартиру
У меня дарственная на квартиру в другом городе, подарил её мой муж. После его или моей смерти, кто имеет право на эту квартиру и надо ли мне оставлять завещание, так как мы люди старые.
Лучший ответ
Данную квартиру унаследуют Ваши дети и переживший супруг. Если Вы хотите чтобы квартира отошла кому то конкретно, то можно составить завещание на конкретное лицо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!