Как отсудить долю в совместно приобретенном жилье после развода?
Ситуация такая - в браке мы с мужем приобрели жилье - на деньги, совместно взятые в кредит. Сейчас мы разводимся и только теперь я узнала, что жилье, совместно приобретенное в браке, муж оформил на мать - изначально сделав ее собственницей. Вопрос такой - есть ли хоть мизерный шанс мне с ребенком отсудить в этой квартире часть - кредиты то вместе платили за квартиру, а после развода я с ребенком (также рожденным в этом браке) фактически остаюсь на улице...
да ситуация тяжёлая можно если доказывать что он обманным путём оформил на мать и в вёл вас в заблуждение так же нужно будет предоставит квитанции об оплате кредита . Шансов очень мало.