Возможно ли потребовать отсрочки заседания суда при отсутствии предоставленных документов?

А ещё скажите пожалуйста если был подан иск в суд на меня к примеру, но копии документов для ознакомления мной или моим адвокатом не были представлены а вызвана я была сразу на заседание суда, могу ли потребовать отсрочки заседания суда или его переноса на другой срок для ознакомления с документами.
Лучший ответ

Конечно. Суд обязан предоставить Вам копию искового заявления со всеми приложениями. Кроме этого, если сторона заявляет ходатайство о приобщении к делу документов, копии должны быть предоставлены противоположной стороне. Вы имеете право ознакомиться с делом. А что разве подготовка не проводилась (беседа, предварительное суд. заседание). Странно....

Сомневаюсь, что так именно было.

В настоящее время суды очень тщательно подходят к соблюдению процессуальных норм.

Требовать отложения на время ознакомления вы можете.