Проблема с возвратом денег за завышенно оплаченный комплект золотых ювелирных изделий
сейчас выходные дни, оплата вернется в будние (операционные) дни
если так и не вернется - вернете через суд
пишите претензию в магазин ждите 10 дней если деньги не вернут и обращайтесь
Здравствуйте! Как следует из текста Вашего вопроса, Вам была предоставлена недостоверная информация перед приобретением товара из драгоценного металла.
Для выработки правовой позиции и оперативного разрешения Вашего спора с продавцом, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к продавцу и предъявить одно из требований, установленных ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".