Проблема с покупкой автозапчастей через интернет - не полный комплект и дополнительные требования к оплате
Покупал через интернет магазин автозапчасти прислали не комплект (без проводов подключения) а за остальные части, которые должны быть в комплекте требуют еще 50% стоимости. Что мне делать и куда обращаться?
P.S. все реквизиты и чек у меня сохранились.
Уважаемый Алексей, г.Ставрополь !
Вы вправе на основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"
При обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) по своему выбору потребовать:
-безвозмездного устранения недостатков выполненной работы(оказанной услуги) !!!
-соответствующего УМЕНЬШЕНИЯ !!! цены выполненной работы (оказанной услуги) !!!
-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами !!!
Потребитель вправе в судебном порядке :
-отказаться от исполнения договора об оказании услуги !!!
-потребовать полного возмещения убытков !!!,
если в установленный указанным договором срок недостатки оказанной услуги НЕ устранены исполнителем !!!
- компенсации морального вреда !!!
Тем самым, исходя из выше изложенного вы вправе обратиться в суд с иском к данной организации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2012г
13:25 моск.
Напишите претензию о том, что товару должны сопутсвовать и его принадлежности, в противном случае требуйте возврата автозапчастей и возврата своих денег.
Необходимо написать претензию с требованием возврата зап.частей и денег соответственно, если не удовлетворят - в суд.