Оповещение абонентов ЖЭО в Крыму о перерегистрации и перезаключении договоров - законность требований и необходимые документы

ЖЭО с января 2015 г. реорганизуется и все его абоненты оповещены объявлением в подъезде о перерегистрации и перезаключении договоров. При этом требование: явиться к ним, при себе имея правоустанавливающие документы на жилье. Насколько законны их требования? Это Крым. спасибо за ответ. Надежда.

Лучший ответ

с 1 января ЖЭО вообще существовать не будел. будут существовать иные организации, оказывающие услуги коммунального характера. а вот заключать с ними договора или нет - это ваше право. в каждом доме должно быть создано свое управление и на общем собрании жильцов будет выбрана организация, с которой и будет заключен договор

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!