Правонарушение при переезде через сплошную линию без знака обгон запрещен - возможные последствия и варианты действий
Такой вот вопрос ехал за рулем автомобиля пересек сплошную но ее не было видно так как это было зимой и не было знака что обгон запрещен!
Остановили гаи сказали что или штраф 5 т.р или лишение прав
до этого не разу не превлекался
сказали что будет суд
скажите что удет если не пойду на суд
просто уменя нет возможности приехать в москву а сам живу в перми
нарушил я там.
Лучший ответ
Вы можете ходатайствовать о передаче дела для рассмотрения в Пермь. Если Вы на суд не придёте материал рассмотрят без Вас.
Григорий Александрович! Пишите срочно ходатайство в суд о рассмотрении дела по месту жительства. Кроме того, возможно Вам понадобятся фотографии места совершенного "правонарушения", данные о размещении дорожных знаков. При указанных Вами обстоятельствах, Вас не должны привлечь к административной ответственности.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде