Казань, 03.01.2015, 00:43

Последствия драки - Вопросы о сообщении о происшествии по месту прописки и установлении личности родителей

Вопрос №5754625 из г. Казань
опубликован 03.01.2015, 00:43
У меня такая ситуация, была драка в которой я оказалась потерпевшей. Я несовершеннолетняя (17 лет) Я вызвала полицию и скорую. Побои были зафиксированны. Я проживаю отдельно от родителей (в другой республике). Мной был подписан отказ от возбуждения уголовного дела и расследования. Данные родителей давать отказалась. Свои данные дала. Будет ли сообщено о данном проишествии по месту прописки? Сотрудники полиции сказали, что может только прийти повестка по месту фактического проживания. (Но если я правильно понимаю, приходить не должна, так как был подписан отказ?) И будут ли сотрудники полиции устанавливать личность родителей, если я не дала их данные? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы на их месте установил. В Москве бы Вас уже давно поместили бы куда-нибудь за то, что проживаете отдельно от родителей.

03.01.2015, 00:50

Проживаю отдельно, так как учусь в ВУЗе в другом городе.

03.01.2015, 01:00

Если в общежитие или ещё где, зарегистрированы временно, тогда вопросов нет.

03.01.2015, 01:01

Регистрация имеется.Так как органы должны действовать в данной ситуации по закону? будет что-либо сообщаться по-месту прописки ? Какие дальнейшие действия они должны совершать, если я написала отказ?

03.01.2015, 01:08