Сдали документы в МИФНС 15 по Санкт-Петербургу на регистрацию изменений в уч.
Здравствуйте, Вера!
При подаче документов на регистрацию изменений Вам должны были выдать расписку о принятии у Вас документов. По этой расписке Вы придете в ИМНС и получите свидетельство и выписку из ЕГРЮЛ.
Чтобы получить учредительные документы, заверенные налоговым органом, Вам необходимо написать заявление в свободной форме с указанием КОНКРЕТНЫХ документов, которые Вы хотите получить. Оплатить госпошлину 200 р. за каждый документ и сдать их (заявление-оригинал+копия, платежки-оригинал) в окна, где подается заявление на получение выписки. На копии заявления Вам напишут когда Вы сможете получить заявленные документы.
Удачи!