Проблемы в коммунальной квартире - бесдействие участкового и невыносимые условия
Участковый, не хочет ничего делать и разбираться в проблемах в коммунальной квартире. В квартире практически происходит рейтарский захват, сосед, заселяя приезжих людей создать невыносимые условия, чтобы завладеть всей квартирой. В квартире, несколько раз выламывалась входная дверь (у людей была только доверенность) или дверь снимали с петель и мы жили месяцами без входной двери, постоянные угрозы, уничтожена вся квартир, полна антисанитария, были факты избиения. Участковый, не дает постановления, объясняя, что ему некогда, есть дела и поважней. После посещения начальника ОВД, участковый вступил в сговор с временно проживающими в квартире, таким образом мстя мне. Как можно воздействовать на участкового, чтобы он начал исполнять свой долг и прекратил покрывать свое бес действие?
Лучший ответ
Татьяна Николаевна, данное дело не может быть разрешено участковым. Здесь присутствуют гражданско-правовые отношения, необходимо обращаться в суд с требованием об определении порядка пользования жилым помещением. Возможно есть основания и для выселения, пишите мне сообщения или звоните. Разберём ситуацию подробно
Спасибо за ответ!