Отказ базы возвращать предоплату за бронирование - имеют ли они право?
Мы забронировали на турбазе две комнаты внесли предоплату в размере 30 % за двое суток, утром у ребенка поднялась температура, мы позвонили сразу же, но предоплату они возвращать отказыватся, имеют ли они право, ни каких договоров мы не заключали, перевели деньги на счет и все, на их сайте о правилах бронировании ни какой информации нет, и нас не предупреждали о не возврате предоплаты, подскажите как быть, база очень не дешевая?
Пишите претензию о возврате суммы и затем необходимо обращаться в суд
Ваш случай не является бронью ,обратитесь в прокуратуру в случаи не возврата вам денежных средств