Как можно получить эту долю, если мы нуждаемся в улучшении жилья?
Сейчас я развожусь. Имеет ли право ребенок на долю в приватизированной квартире отца (я с ребенком прописана в приватизированной квартире моих родителей). Не потеряет ли ребенок право на долю в квартире отца при разводе. Как можно получить эту долю, если мы нуждаемся в улучшении жилья?
Лучший ответ
Уважаемая, Анна! Дети не имеют прав на имущество родителей, а родители на имущество своих детей. Кроме, как по наследству...
С Уважением, Наталья Федоровская.